    HÜDRAULILINE MOOTOR MR 160 ECO (ALSG2-L-160)
    Código do produto:
    14517
    OEM:
    Taxa de imposto
    22 %
    Preço sem IVA:
    Preço com IVA:
    Ref:
    19
    ADICIONAR AO CARRINHO
    Dados técnicos
    Fornecedor:China
    Devolução ou troca:14 dias
    Garantia:6 meses
    Diâmetro do eixo:25 mm
    Fluxo de óleo:
    fluxo constante 60 L/min, intermitente 75 L/min
    Rosca de conexão:1/2"
    Faixa de temperatura:de -40 °C a 140 °C
    Torque:
    torque constante 32,1 daNm, intermitente 37,9 daNm
    Rotações:
    rotações constantes 323 rpm, intermitente 365 rpm
    Queda de pressão:
    pressão constante 160 bar, intermitente 200 bar
    Potência:
    potência constante 12,5 kW, intermitente 14 kW