    BOMBA HIDRÁULICA DE FERRO FUNDIDO UNI30-43CC-220 BAR ESQUERDA
    Código do produto:
    13175
    OEM:
    Taxa de imposto
    22 %
    Preço sem IVA:
    Preço com IVA:
    Ref:
    20
    ADICIONAR AO CARRINHO
    Descrição:
    Fornecedor:
    Turquia
    Direção de rotação:
    esquerda
    pressão de trabalho máxima:
    220 bar
    Devolução ou troca:
    não é possível
    Peso do produto:
    10 kg
    Garantia:
    6 meses
    pressão máxima:
    240 bar
    fio de sucção:
    1"
    fio de pressão:
    1"