Novos Produtos
POLIA 2x17 Φ200/35mm
Código do produto:
14774
OEM:
9990000179039
Taxa de imposto
22 %
Preço sem IVA:
73,77 EUR
Preço com IVA:
90,00 EUR
Ref:
10
| Informações técnicas | |
| Fornecedor: | Polônia |
| Devolução ou troca: | 14 dias |
| Garantia: | 6 meses |
| Largura da correia: | 17 mm |
| Material: | Ferro |
| Proteção: | Zinco |
| Diâmetro: | Ø200 mm |
| Para eixo: | 35 mm |
| Número de ranhuras: | 2 |
Descrição
Polia de alta qualidade com duas ranhuras de 17 mm, permitindo o uso de duas correias para operação confiável e maior transmissão de potência. O diâmetro da polia é de 200 mm, enquanto o diâmetro do furo do eixo é de 35 mm. É uma escolha ideal para uso em serras circulares, máquinas agrícolas e equipamentos industriais.




